深圳市卓安通信有限公司主要展示济南千兆光模块,济南SFP光模块,济南万兆光模块等方面的相关信息以及资讯发布,是一家专业的光模块厂家,欢迎您关注我站!
免费电话:18145800335 / 18823677965
产品展示 PRODUCTS
联系我们 CONTACT

地址:深圳市光明区马田街道合水口社区合水口新村西区一排1栋909

电话:18145800335 / 18823677965

邮箱:2935587886@qq.com

产品详情 您当前的位置:首页 > 兼容光模块 > 济南兼容华为QSFP光纤模块

济南兼容华为QSFP光纤模块

来源:http://jinan.szzatx.com/product749315.html 时间:2021-7-9 15:49:43

产品详情
产品描述

· 产品型号:QSFP-4SFP10G-CU5M

· 兼容品牌:华为Huawei

· 封装类型:QSFP

· 传输速率:10G

· 传输距离:5m

· 发射波长:QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用

· 接收波长:QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(4*SFP+20公)-室内用

· 工作温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 

特征

?支持40Gb / s的聚合比特率 
?4通道850nm VCSEL阵列
?4通道PIN光电探测器阵列
?差分交流耦合高速数据接口
?每端1.5W最大功耗
?OM3 MMF的最大链路长度为300米
?符合QSFP + MSA标准的高密度连接器
?工作温度范围:0至70°C
?单3.3V电源
?符合RoHS-6(无铅)

应用
承诺
一年内提供免费维修或更换服务;
一年以上三年以内提供收材料成本费,免维修费的保修服务
规格
产品名称40G QSFP+ to 4x 10G SFP+有源光缆
产品型号QSFP-4SFP10G-CUXXXM
速率40Gb/s
波长850nm
距离1 to 100m
媒介MMF
接口N/A
工作温度0 to 70°C
发射端VCSEL
接收端PIN
功耗<1.5W, <1W
相关新闻